Новости
Лечебные свойства спа бассейна Jacuzzi!
2014-12-16

Не секрет, что лечебные свойства горячей воды известно очень давно. В спа бассейнах Jacuzzi гидромассаж дает значительный лечебный эффект при возникновении патологий, связанных с: проблемами кровообращения в ногах, остеоартрозом, хроническим и вне суставным воспалительным ревматизмом, последствиями травм и хирургических вмешательств, отеками.

Водолечение, в частности, с помощью гидромассажа полезно при патологии вен. Гидромассажные спа бассейны являются отличным средством против хронического ревматизма и фибромиалгии вообще.

Гидромассаж показан также при: хроническом бронхите, нефрите, дисменорее, желудочно-кишечных расстройствах, как паллиативная мера при камнях в желудочном пузыре и почечных коликах.

Лечебные свойства горячей воды в спа показаны для людей любого телосложения, при любом уровне стресса. в Jacuzzi могут принимать процедуры сразу несколько человек с разными показаниями. Некоторым нужны упругие водные струи для снижения избыточного тонуса мышечной массы.

Поэтому спа бассейн должен быть оснащен форсунками с правильно подобранными параметрами для каждой группы мышц и наиболее показанным набором струй. Форсунки Jacuzzi Power Pro, установленные на спа бассейне Jacuzzi спроектированы таким образом, чтобы можно было с максимальной точностью направлять водный поток. Напор водотока можно перенаправлять с одного сиденья на другое, а сами форсунки можно включать и отключать как индивидуально так и полностью на всем сиденье.

В спа бассейне Jacuzzi, спроектированным именно с учетом конституции человеческого тела, можно осуществлять ряд дозированных массажных воздействий на кожу, чтобы способствовать перемещению от периферии тела к центру всех подкожных жидкостей, таких как кровь и лимфа. Таким образом, отечность, образующаяся под кожей и особенно в мускулатуре человеческого тела в результате тяжелой нагрузки, снимается в максимально короткие сроки.



Все новости